С 19 по 22 декабря 2019 года в Гранд Отеле «Жемчужина» состоятся два выставочных мероприятия – оптово-розничная выставка-ярмарка всех видов продовольствия и сырья для их производства «Кубань-2019» и предновогодняя универсальная выставка-ярмарка «Рождественский базар-2019».

Организатор выставок: выставочная компания «СОУД», лауреат премии «Российский Национальный Олимп». С 1994 года «СОУД» является действительным членом Российского Союза Выставок и Ярмарок (РСВЯ) и с 2005 года – членом Всемирного союза выставок (UFI). За 28 лет успешной работы компания стала одним из лидеров выставочной индустрии России, организовав более 570 выставок различной тематики.
Выставки пройдут при поддержке: Министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края, Торгово-промышленной палаты Краснодарского края, Администрации Краснодарского края, Администрации г. Сочи и Торгово-промышленной палаты г. Сочи.

Всё российское – на стол! Во главе стола – щедрая Кубань.
Сегодня новые экономические и политические реалии создали предпосылки для возрождения и мощного развития в России своего производства всех видов продовольственных товаров. Наша страна богата всеми видами продовольственной продукции и сырья для её производства.
На огромной территории России есть регионы, которые богаты, например, животноводческой продукцией, а вот выращивать свежие фрукты и овощи в промышленном масштабе там не очень целесообразно. Кубань – одна из тех немногочисленных и благодатных земель, где есть всё. Мягкий климат, плодородная почва, разнообразный рельеф и, конечно, богатые трудовые традиции – всё здесь способствует бурному росту производства практически всех видов продовольственной продукции в кратчайшие сроки.
Поэтому именно в Сочи, где Кубань встречается с Кавказом, подарившим мировой кухне уникальные продукты и любимые всеми рецепты блюд долгожителей, проходит наша выставка.

Оптово-розничная выставка-ярмарка «Кубань-2019» представит все виды продовольственных товаров и сырья для их производства. За годы проведения мероприятие стало традиционным для нашего города.
На протяжении нескольких лет на мероприятие приезжают лучшие производители продуктов питания и напитков из разных регионов нашей страны, особое место среди которых занимают производители Краснодарского края. Экологически чистая кубанская продукция славится высоким качеством и конкурентоспособной ценой. Большой популярностью у посетителей выставки пользуется дегустация продукции компаний-производителей.
Вас ждут угощения для праздничного стола – огромный выбор вкуснейших продуктов от кубанских предприятий и предприятий из других регионов России и стран СНГ.